Published On: Tue, Oct 13th, 2015

কুয়াকাটায় দস্যুদের হামলায় ৬ জেলে গুলিবিদ্ধ

 ডেইলি খবর, পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর কুয়াকাটা থেকে ৩০ কিলোমিটার দক্ষিণ-পশ্চিমে ফেয়ারওয়ে বয় এলাকায় মাছ ধরার ট্রলারে গণডাকাতির ঘটনা ঘটেছে। এসময় দস্যুদের হামলায় ৬ জেলে গুলিবিদ্ধ হয়েছে। এছাড়াও তিনটি ট্রলার থেকে মাছ ধরার জাল ও ইঞ্জিনসহ মালামাল লুট করে নিয়ে গেছে দস্যুরা। সোমবার রাতে জেলেরা মাছ ধরার সময় এ হামলার ঘটনা ঘটে।

এরা হলেন, মন্নান মৃধা (৩০), আমির হোসেন (৩০), ইমন আলী (২৫), শাহ আলম (২৬), কাউয়ুম (২৫) ও ফয়সল (২৮)। এদের সবার বাড়ি পটুয়াখালী, ভোলা, বরগুনাসহ বিভিন্ন এলাকায় বলে জানা গেছে। কুয়াকাটা আলীপুর মৎস্য ব্যবসায়ী সমিতির সভাপতি হাসান আহসান মোল্লা এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। কুয়াকাটা নৌ পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ উপ পরিদর্শক  সঞ্জয় ঘটনার সত্যতা স্বীকার করে জানান, খবর পেয়ে তিনি ঘটনাস্থলে উদ্দেশে যাচ্ছেন। এ বিষয়ে পরে বিস্তারিত জানানো হবে।

Share Button

About the Author

-