Published On: Fri, Jun 5th, 2015

যশোরে নানা কর্মসুচির মধ্যে দিয়ে পরিবেশ দিবস পালিত

মোঃ আনিছুর রহমান, যশোর জেলা প্রতিনিধি:

শত কোটি জনের অপার স্বপ্ন, একটি বিশ্ব, করিনা নিঃস্ব এই শ্লোগানে যশোরে পালিত হচ্ছে বিশ্ব পরিবেশ দিবস। জেলা প্রশাসনের সহযোগিতায় যশোর পরিবেশ অধিদপ্তর দিবসটি উপলক্ষে সকালে যশোর কালেক্টরেট চত্বর থেকে বের করে বর্ণাঢ্য র‌্যালি। র‌্যালির উদ্বোধন করেন জেলা প্রশাসক ড. হুমায়ূন কবীর। র‌্যালিটি শহরের প্রধান প্রাধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে বকুলতলা সিসিটিএস মিলনায়তনে গিয়ে শেষ হয়।

পরে সিসিটিএস মিলনায়তনে আলোচনা সভা ও পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়। আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) সাবিনা ইয়াসমিন। আলোচনায় অংশ নেন পরিবেশ অধিদপ্তরের সিনিয়র কেমিস্ট মোহাম্মদ আতাউর রহমান, যশোর পৌরসভার প্যানেল মেয়র জাহাঙ্গীর আলম শাকিল, কলামিস্ট উপাধ্যক্ষ মশিউল আযম প্রমুখ। পরে পরিবেশ অধিদপ্তর আয়োজিত চিত্রাংকন প্রতিযোগিতায় বিজয়ীদের মাঝে পুরস্কার বিতরণ করা হয়।

Share Button

About the Author

-