Published On: Sat, Oct 29th, 2016

‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ মুক্তির পর তুলকালাম, ভারতে বিক্ষোভ, পোড়ান হলো পোষ্টার

বলিউডের বর্তমান সময়ের সবথেকে আলোচিত ছবি ‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছবি মুক্তির পর দেশে কিছু বিক্ষিপ্ত বিক্ষোভ দেখা গেল। পাকিস্তানি অভিনেতাদের ব্যান নিয়ে ছবি ঘিরে এমন কিছু ঘটনা ঘটবে, তা প্রত্যাশিতই ছিল। পাটনায় পোড়ানো হল ছবির পোস্টার। পুরুলিয়ায় বজরং দলের একাংশ বিক্ষোভ দেখালো সিনেমাহলের বাইরে।

উরি হামলার পর থেকেই বলিউডে পাকিস্তানি শিল্পীদের নিয়ে বিক্ষোভ শুরু হয়েছিল। বি-টাউনের একাংশ পাকিস্তানি অভিনেতা অভিনেত্রীদের পাশে দাঁড়ালেও সবাই একমত হননি।

‘অ্যায় দিল হ্যায় মুশকিল’ ছবিতে পাকিস্তানি অভিনেতা ফওয়াদ খানকে নিয়েও আপত্তি তুলেছিলেন অনেকে। ছবি মুক্তির সময় যে সমস্যা হতে পারে তাও অজানা ছিল না বলিউডের। কিছু বিক্ষিপ্ত বিক্ষোভের ঘটনাও ঘটে, তবে সারা দেশেই ভালো সারা ফেলেছে এই ছবি।

Share Button

About the Author

Leave a comment

XHTML: You can use these html tags: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>