Published On: Thu, Oct 20th, 2016

এবার নতুনভাবে আবির্ভাব অভিনেত্রী ববির

এবার নতুনভাবে আবির্ভাব হতে চলেছেন অভিনেত্রী ববির। সবকিছু ঠিক থাকলে আগামী শুক্রবার সারাদেশে মুক্তি পেতে যাচ্ছে ববি অভিনীত এবং ইফতেখার চৌধুরী পরিচালিত ‘এক রাস্তা’ ছবিটি। এই ছবিটি মুক্তি পাওয়ার আগেই ববির জোরালো প্রত্যাবর্তন ঘটবে বলে মনে করছেন অনেকেই। ছবিটি নিয়ে দারুণ আশাবাদী নায়িকা ববিও।

এই প্রসঙ্গে তিনি বলেন, এই ছবিতে আইভি নামের চরিত্রে অভিনয় করছি। দর্শকদের কথা মাথায় রেখে অনেক হিসাব-নিকাশ করেই এবার অভিনয় করেছি। হলফ করে বলতে পারি, এ ধরনের চরিত্রে তারা আমাকে দেখেনি এর আগে।

এ প্রত্যাবর্তন দর্শকরা কীভাবে গ্রহণ করবে জানতে চাইলে ববি আরও বলেন, দেখুন বিশ্বের অনেক ফিল্ম ইন্ডাস্ট্রিতে এ ধরনের ঘটনা ঘটে। এমনকি কেউ কেউ ইচ্ছে করেই গ্যাপও দিয়ে থাকেন। এটা ঠিক যে, অন্যের সঙ্গে তুলনা করা ঠিক হবে না। তবে এতটুকু আশা রাখি দর্শকরা নতুন লুকে সানন্দেই গ্রহণ করবেন আমাকে।

Share Button

About the Author