Published On: Wed, Oct 19th, 2016

“উন্নত স্যানিটেশন, সুস্থ্য জীবন” ঝিনাইদহে বিশ্ব হাতধোয়া দিবস উপলক্ষে র‌্যালী ও আলােচনা সভা !

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ
“উন্নত স্যানিটেশন, সুস্থ্য জীবন” এ শ্লোগানকে সামনে রেখে জাতীয় স্যানিটেশন মাস অক্টােবর ও বিশ্ব হাত ধােয়া দিবস উপলক্ষে ঝিনাইদহে র‌্যালী ও আলােচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বুধবার সকালে জেলা প্রশাসন ও জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের আয়ােজনে শহরের পুরাতন ডিসি কাের্ট চত্বর থেকে একটি র‌্যালী বের হয়। র‌্যালীটি শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ করে একই স্থানে গিয়ে আলােচনা সভায় মিলিত হয়।

সে সময় বক্তব্য রাখেন, ঝিনাইদহের জেলা প্রশাসক মাহবুব আলম তালুকদার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) আব্দুর রউফ মন্ডল, স্থানীয় সরকার বিভাগের উপ-পরিচালক আবু ইউসুফ,মো:রেজাউর রহমান, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আজবাহার আলী শেখ, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোফিজুর রহমান, সিনিয়র সহকারী পুলিশ সুপার সাহাবউদ্দীন, জনস্বাস্থ্য প্রকৌশল অধিদপ্তরের নির্বাহী প্রকৌশলী রাশিদুল আলম, এনডিসি বশির আহমেদ, নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মিজাবে রহমত, ব্রাকে’র জেলা প্রতিনিধি শফিকুল ইসলাম, ওয়াস কর্মসূচীর নাছিমা খাতুনসহ অন্যান্যরা। আলোচনা সভা শেষে হাত ধােয়ার নিয়ম প্রদর্শণ করা হয়।

Share Button

About the Author