Published On: Mon, Oct 17th, 2016

আবারও খলনায়িকার চরিত্রে মুনমুন

ঢালিউডের একসময়ের আলোচিত-সমালোচিত অভিনেত্রী মুনমুন আবারও রুপালি পর্দায় প্রত্যাবর্তন করতে যাচ্ছেন। সম্পূর্ণ ভিন্ন একটি চরিত্র নিয়ে মুনমুনের এই কামব্যাক। জানা গেছে, মিজানুর রহমান মিজানের ছবি ‘রাগী’-তে মুনমুন অভিনয় করছেন খলনায়িকার চরিত্রে।

এর আগে নায়িকা হিসেবে ইমেজ ছড়ালেও এই ছবিটিতে পুরোপুরি নেগেটিভ চরিত্রে দেখা যাবে মুনমুনকে। এই প্রথম তার এমন চরিত্রে কাজ করা। দুই বছর পর চলচ্চিত্রে ফিরে গুরুত্বপূর্ণ একটি চরিত্রে কাজ করা নিয়ে বেশ আশাবাদী মুনমুন। দর্শকরা তার এই ভিন্নরূপে অভিনয় ভালোভাবে গ্রহণ করবে বলেই তার বিশ্বাস।

ছবিটিতে আরও অভিনয় করেছেন আবির, অধরা খান, মিশা সওদাগর, রেবেকা পারভীন প্রমুখ। সুর ও সংগীত পরিচালনা করবেন আলী আকরাম শুভ, আহম্মেদ হুমায়ুন ও রাফি মোহাম্মদ। শিগগিরই ছবিটির শুটিং শুরু হবে বলে জানা গেছে।

Share Button

About the Author