Published On: Sun, Oct 2nd, 2016

ঝিনাইদহে বাল্য বিবাহ নিরোধ ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত !

ঝিনাইদহ প্রতিনিধিঃ ঝিনাইদহে বাল্য বিবাহ নিরোধ ও শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধ দিবস উপলক্ষে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে।বাংলাদেশ শিশু একাডেমী ঝিনাইদহ জেলা শাখা এ মানববন্ধনের আয়োজন করে। এ উপলক্ষে আজ সকাল ১১ টার দিকে স্থানীয় শিশু একাডেমীর সামনে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।

মানববন্ধনে জেলা প্রশাসক মাহবুব আলম তালুকদার, জেলা শিশু বিষয়ক কর্মকতা আয়েুব হোসেন, জেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা নিলুফার রহমান, সদর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোস্তাফিজুর রহমান, সাংস্কৃতিক নেতা-কর্মী, শিক্ষার্থী সহ সুধিজনরা উপস্থিত ছিলেন।

মানববন্ধনে বক্তারা বলেন, বাল্য বিবাহ অকাল মৃত্যু, অপুষ্ট সন্তান জন্ম ও পারিবারিক কলহের সৃষ্টি করে। অন্যদিকে শিশুর প্রতি সহিংসতা শিশুদেরকে স্বুষ্ঠভাবে বেড়ে উঠতে বাধাগ্রস্থ করে। তাই বাল্য বিবাহ নিরোধ এবং শিশুর প্রতি সহিংসতা প্রতিরোধে সকলকে এগিয়ে আসতে হবে।

Share Button

About the Author