Published On: Thu, Sep 8th, 2016

শুভশ্রীর গানেই এবার বিশ্ব রেকর্ড গড়বে টালিউড! ভিডিও সহ

বিশ্ব সিনেমার মানচিত্রে বাংলা সিনেমার অবস্থান ঠিক কোথায়? ঐতিহ্যের কথা সরিয়ে রাখলে সাম্প্রতিক অতীতে সেরকম বলার মতো তেমন কিছু হয়তো মিলবে না৷ তবে ফিলহাল টালিপাড়ায় শোনা যাচ্ছে, একটা বিশ্বরেকর্ড নাকি হয়েছে৷ কী সেটা? গানে নায়ক ও নায়িকার পোশাক বদলেই নাকি এবার রেকর্ড করতে চলেছে টালিউড৷

তা কে সেই নায়ক-নায়িকা? গানটিই বা কী! এতবার পোশাক বদলে যে গানে রাজি হয়েছেন নায়ক-নায়িকা, সে গানের নামও ‘আমি রাজি’৷ গানটি আছে শুভশ্রী-ওম অভিনীত ‘প্রেম কি বুঝিনি’ ছবিতে৷ সম্প্রতি মুক্তি পেয়েছে ছবির নতুন গান৷ এ গান গেয়েছেন অ্যাশ কিং ও মধুবন্তী৷ কোরিওগ্রাফি করেছেন জয়েশ প্রধান৷ আর এ গানেই বার চৌত্রিশ পোশাক বদলেছেন নায়ক ও নায়িকা৷ সুদীপ্ত সরকার পরিচালিত এ ছবিই নাকি এখন বিশ্ব রেকর্ডের মুখে৷ প্রযোজক সংস্থার দাবি, বিশ্বে সম্ভবত এই প্রথম কোনো গানে এতবার পোশাক বদলানো হয়েছে৷ এ দাবি যথার্থ কি না, তা নিয়ে অবশ্য সংশয় আছে৷ তবে যদি সত্যি হয়, তাহলে অন্তত বাংলা ছবি একটা রেকর্ড করতে চলেছে৷ তবে সিনেপ্রেমীদের অনেকের সংশয়, এক গানে এতবার পোশাক পরিবর্তনের পর সিনেমায় কন্টিনিউটি ব্যাপারটার হাল কী হবে তা নিয়ে৷ কেউ কেউ আবার এ প্রশ্ন উড়িয়ে দিয়ে কস্টিউম ডিজাইনারের হাল নিয়েও চিন্তিত৷ বেচারি! এক গানে তাঁকে যা খাটতে হয়েছে এত খাটনি বোধহয় ফ্যাশন শোয়ের আগে কোনো ডিজাইনারকেও খাটতে হয় না৷ তবে তাতে যদি একটা বিশ্বরেকর্ড হয়ে যায়, তবে মন্দ কী!

দেখে নিন সেই গানটি:

 

Share Button

About the Author