Published On: Sun, Jul 24th, 2016

কাউন্টিতে মুস্তাফিজ পারিশ্রমিক পাবেন ৩৪ লাখ

কাউন্টিতে মুস্তাফিজের পারিশ্রমিক  ৩৪ লাখ টাকা।আর সেই কাউন্টিতে সাসেক্স শার্কসের হয়ে খেলতে এখন ইংল্যান্ড রয়েছেন তিনি। ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টি ব্লাস্টে ইতোমধ্যে দুটি ম্যাচ খেলেছেন। আগামীকাল গ্লাস্টারশায়ারের বিপক্ষে নামবেন রয়্যাল লন্ডন ওয়ানডে কাপের ম্যাচে।

ন্যাটওয়েস্ট টি-টোয়েন্টি ব্লাস্ট ও রয়্যাল লন্ডন ওয়ানডে কাপ মিলিয়ে মোট সাতটি ম্যাচ খেলার সুযোগ পাবেন মুস্তাফিজুর রহমান। তার দল পরবর্তী রাউন্ডে উঠলে ম্যাচের সংখ্যা বাড়বে।

সাসেক্সের সঙ্গে চুক্তি অনুযায়ী মুস্তাফিজ পাবেন ৩০ হাজার পাউন্ড। বাংলাদেশি টাকায় যা প্রায় ৩৪ লক্ষ টাকা। ইন্ডিয়ান প্রিমিয়ার লিগে (আইপিএল) সানরাইজার্স হায়দ্রাবাদের হয়ে খেলে তিনি পেয়েছিলেন ১ কোটি ৭৫ লক্ষ টাকা।

কাউন্টি খেলতে বুধবার ইংল্যান্ড পৌঁছান মুস্তাফিজ। বৃহস্পতিবার এসেক্স ঈগলসের বিপক্ষে ম্যাচ খেলতে নামেন। অভিষেক ম্যাচেই তিনি নেন চারটি উইকেট। পান ম্যাচ সেরার পুরস্কার।

Share Button

About the Author