Press "Enter" to skip to content

বন্ধ থাকছে ভাইবার, হোয়াটসঅ্যাপ

স্টাফ রিপোর্টার, ডেইলী খবর: দেশে দীর্ঘ ২২ দিন বন্ধ থাকার পর জনপ্রিয় সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুক খুলে দেয়ার ঘোষণা এলো। তবে এখনি খুলছে না বন্ধ থাকা অন্যান্য অ্যাপ ও মেসেঞ্জার সার্ভিস। এসব অ্যাপসের মধ্যে রয়েছে ভাইবার, হোয়াটসঅ্যাপ, ট্যাঙ্গো লাইন ইত্যাদি। দুপুরে সচিবালয়ে ডাক ও টেলিযোগযোগ প্রতিমন্ত্রী তারানা হালিম সংবাদ সম্মেলনের মাধ্যমে ফেসবুক চালু হওয়ার ঘোষণা দেন। তিনি জানান, ফেসবুক খুলে দেয়ার প্রক্রিয়া শুরু হয়েছে। তবে ফেসবুক খুললেও খুলছে না বন্ধ হওয়া সামাজিক যোগাযোগের অন্য সব মাধ্যম। তারানা হালিম সাংবাদিকদের জানান,  বাংলাদেশ টেলিযোগাযোগ নিয়ন্ত্রক সংস্থা বিটিআরসিরতে নির্দেশনা পাঠানো হয়েছে। ইতোমধ্যে ফেসবুক খুলে দেয়ার প্রক্রিয়া চলছে। তবে নিরাপত্তার স্বার্থে বন্ধ থাকা অন্যান্য অ্যাপস বন্ধ থাকবে। তবে বন্ধ থাকা অন্য সব অ্যাপস কবে নাগাদ খুলে দেয়া হবে সে বিষয়ে কিছু জানাননি প্রতিমন্ত্রী।

Share Button