Press "Enter" to skip to content

শীতে ফিট থাকুন প্রযুক্তির কল্যাণে

স্টাফ রিপোর্টার, ডেইলী খবর: শীতে ফিট থাকার নানা পরিচর্যা রয়েছে। ত্বকের যত্নসহ অন্যান্য ক্ষেত্রেও ফিটনেস জরুরি। এমএসএন এক প্রতিবেদনে তুলে ধরেছে কিছু প্রযুক্তি পণ্যের কথা। এগুলো শীতকালে ফিটনেস ধরে রাখার দারুণ সঙ্গী হতে পারে। ১. স্কাল্পট এআইএম : এই হ্যান্ডসেট ডিভাইসটি দেহে চর্বি পরিমাপ করে। এ ছাড়া ২৪ ধরনের পেশির অবস্থা পরীক্ষা করতে পারে। শারীরিক প্রশিক্ষণের ক্ষেত্রে যন্ত্রটি বিস্ময়কর সুবিধা দিতে পারে। মার্কিন বাজারের এর দাম ১৪৯ ডলার। ২. রেইন কসমেটিক লিপ থেরাপি : ঠোঁট ফাটা বড় সমস্যা। বাজারে অন্যান্য লিপ জেল পাওয়া গেলেও এ পণ্যটি পুরোই আলাদা। দাম ১০ ডলার। ৩. বেডগিয়ার পারফরমেন্স পিলো : শীতের রাতে আরামের ঘুম দিতে এই বাইলিশের তুলনা নেই। এতে আছে ড্রাই-টেক ফ্যাব্রিক প্রযুক্তি, নড়াচড়ার সঙ্গে বালিশের অবস্থান মানিয়ে নেওয়া, বাতাস প্রবেশ ও বের হয়ে যাওয়ার ব্যবস্থাসহ একে ঘুম বিশেষজ্ঞ বলা যেতে পারে। এতে আরো ৩৬ ধরনের অপশন রয়েছে। দাম পড়বে একেকটি ৭২ ডলার। ৪. মোমেন্টাম ফুট নোটস শু চার্মস : শীতের পায়ের দারুণ সঙ্গী কেডস। তবে প্রযুক্তিবান্ধব শু হলে বাড়তি সুবিধা রয়েছে। হাঁটা-চলাতে যতটুকু চাপ প্রয়োগ প্রয়োজন, জুতা জোড়া ততটুকু চাপ ফেলতে সহায়তা করবে আপনাকে।

Share Button