Published On: Sun, Nov 8th, 2015

ঝালকাঠিতে সড়ক দুর্ঘটনায় নিহত ১

ডেইলি খবর, ঝালকাঠি: ঝালকাঠিতে ভ্যান ও ব্যাটারি চালিত অটোবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষে গোলাম রাব্বি (শুভ) ১৪ নামের এক যুবক নিহত হয়েছে। রোববার সাড়ে ১২টার দিকে উপজেলার নথুল্লাবাদ ইউনিয়নে এ দুর্ঘটনা ঘটে। জানা গেছে, রোববার সাড়ে ১২টার দিকে ঝালকাঠি সদর উপজেলার নথুল্লাবাদ ইউনিয়নে ভ্যান ও ব্যাটারি চালিত অটোবাইকের মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে গুরুতর আহত হন শুভ। গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে সদর হাসপাতালে আনলে কর্তব্যরত চিকিৎক তাকে মৃত ঘোষণা করে। তবে  অটোবাইকটি পালিয়ে গেলেও স্থানীয়রা অটো বাইকের টোকেন নাম্বার ২২৩/ (ঝাল) দেখতে পায় বলে একটি সূত্র জানায়। খবর পেয়ে ঝালকাঠি সদর থানার পুলিশ সদর হাসপাতালে যায় এবং ময়নাতদন্ত করার জন্য লাশ মর্গে পাঠান। এ ব্যাপারে সদর থানার সেকেন্ড অফিসার এসআই আব্দুল হালিম তালুকদার জানান, ময়নাতদন্ত করার জন্য লাশ মর্গে প্রেরণ করা হয়েছে। এ ঘটনায় জড়িত ঘাতক অটো ড্রাইভারকে আটকের জোর চেষ্টা চলছে।

Share Button

About the Author

-