Published On: Thu, Jun 4th, 2015

খালেদার সঙ্গে মোদির বৈঠক অবশ্যই হবে : বিএনপি

Share This
Tags

ডেইলি খবর : বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য লেফটেন্যান্ট জেনারেল (অব.) মাহবুবুর রহমান বলেছেন, বিএনপি চেয়ারপারসন খালেদা জিয়ার সঙ্গে ভারতের প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদির বৈঠকের দিন-তারিখ এখনও ঠিক হয়নি। এ বৈঠক নিয়ে অনিশ্চয়তা, মানুষ জানে না। খালেদা জিয়ার সঙ্গে মোদির সাক্ষাৎ অবশ্যই হবে। জাতীয় প্রেস ক্লাবের হলরুমে বৃহস্পতিবার দুপুরে শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমানের শাহাদাতবার্ষিকী উপলক্ষে আয়োজিত এক আলোচনা সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এ সব কথা বলেন। জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল এ আলোচনা সভার আয়োজন করে। মাহবুবুর রহমান বলেন, ‘খালেদা জিয়া তিন-তিনবারের প্রধানমন্ত্রী, ১৬ কোটি মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার প্রতীক। তার সঙ্গে মোদির দেখা হবে না- এটা মানুষ গ্রহণ করবে না। মানুষের আশা-আকাঙ্ক্ষার স্বার্থেই খালেদা জিয়ার সঙ্গে মোদির দেখা করা উচিত। মোদি-খালেদা বৈঠক অবশ্যই হবে।’ তিনি আশা প্রকাশ করে বলেন, ‘বৃহৎ একটি গণতান্ত্রিক দেশের প্রধানমন্ত্রী মোদির কাছ থেকে গণতন্ত্রের বিজয়ের বার্তা শুনবে এ দেশের মানুষ।’ nSS.

Share Button

About the Author

-